14 мая состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады

14 мая 2014 года в г. Калуга на базе ДЮСШ «Орленок» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады КРОО «Динамо» среди силовых структур Калужской области (Главное управление МЧС России по Калужской области, Управление Министерства внутренних дел России по Калужской области, Управление ФСКН России по Калужской области, Управление федеральной службы безопасности России по Калужской области , Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Калужской области, Таможня Калужской области).

По результатам соревнований в общекомандном зачете 1 место заняла команда УМВД, 2 и 3 место поделили УФСКН и ГУ МЧС.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 1000м 2 место заняла Кузина О. (1 ОФПС),  среди мужчин на дистанции 5000м в группе до 30 лет 2 место занял Бизенков А. (10 ОФПС), в группе 30-39 лет 3 место Васин А. (1 ОФПС), в группе 40 лет и старше 3 место Мазенко К. (1 ОФПС). В составе сборной команды ГУ МЧС также выступали Щитов В. (1 ОФПС) – 5 место, Голованов Л. (1 ОФПС) – 10 место, Федосеев А. (10 ОФПС) – 15 место.