27 мая 2022, 08:28
23
1 минута

Начальник Главного управления МЧС России по Калужской области выступил на сессии Законодательного Собрания

26 мая на 7 заседании 5 сессии Законодательного Собрания Калужской области начальник Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майор внутренней службы Владислав Алексеевич Блеснов отчитался о результатах работы Главного управления в 2021 году. Работа регионального управления была оценена депутатами положительно.

В своем докладе начальник Главного управления ознакомил депутатов с мероприятиями по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, проведенными в течение года на территории области; принятых мерах по профилактике пожаров и происшествий на воде. Владислав Алексеевич рассказал о работе спасателей, в том числе об участии в предупреждении распространения коронавирусной инфекции.

В заключение доклада генерал-майор отметил, что, не смотря на трудности, связанные с работой в условиях пандемии, все поставленные перед Главным управлением задачи были выполнены. Органы управления, силы и средства Главного управления к действиям по предназначению готовы.

https://pre.admoblkaluga.ru/sub/gumchs/news/detail.php?ID=327851

Эта статья полезна?

Контакты

01, 101, 112
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4842) 718-129
Приёмная начальника Главного управления
8 (4842) 54-77-90
Единый «телефон доверия»
mchskaluga@40.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)